Описание «Арафта» 87 серия на русском

Дата выхода: 16 марта 2026
Кадры
87 серия турецкого сериала «Арафта» рассказывает о том, как Атеш старается делать все для того, чтобы их новая жизнь с Мерджан была легче и спокойнее того, что они проживали до этого. Он уделяет девушке внимание. Но самой Мерджан все еще непросто привыкнуть к этому. Она не знает, как ей будет лучше себя вести. Но все же она рада тому, что их отношения больше не похожи на постоянную пытку друг друга. Из-за того, что Музоян добавляет дочери в чай лекарство, девушка начинает чувствовать себя заторможенной и слабой. Женщина понимает, что поступает неправильно, но она уверена в том, что все, что делает, обязательно пойдет ее ребенку только на благо. Атеш и Мерджан готовятся к свадьбе. Для девушки это очень волнительно, но в то же время она рада происходящему между ними…

Комментарии

Гость
Гость
17 мар. 2026

Скоро конец сериала,они плавно подводят нас к финалу.Очень красивые и талантливые главные герои.

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Актёры "погорелого театра" бездарщены

Ольга
Ольга
17 мар. 2026

Какие у него глаза красивые , такой свет излучают когда он на нее смотрит, невероятный цвет глаз💗

Гость
Гость
21 мар. 2026
Ольга

это линзы

Гость
Гость
20 мар. 2026
Ольга

Дело не цвете глаз, а в том свете, который они излучают

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Ну вы уж не преувеличивайте так.

Гость
Гость
17 мар. 2026
Ольга

И смотрит так ....вот веришь герою....как будто реально проживает эти чувства с ней...он справился с ролью на все 💯

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Ну какие же вы наивные и как мало вам надо, если, смотря на эту бездарную "Индию", так воодушевились.

Гость
Гость
17 мар. 2026
Гость

И смущения Мерджан тоже понятны ...у нее такое впервые ... поэтому логично что она так себя ведёт...это правильно,это красиво со стороны и приятно смотреть...не удивительно что Атеш хочет от нее много детей 😄как Мерджан сказала может сразу футбольную команду 😄😄🙈

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Ага, только ей надо сказать, что дети не от объятий получаются и не от игры с мужем в салочки, а то она не в курсе.

Гость
Гость
17 мар. 2026

Спортзал и спарринг по боксу — это типа так мило,пфф. Снимать уже нечего. Тянут резину.

Гость
Гость
17 мар. 2026

Сколько было жёстких сцен с ними... столько же и теплых сцен ....Атеш понял что такая месть через его дочь , совсем не подобает ему ...Мерджан и близко не виновата в поступке отца ( бог знает что ещё он там натворил 🙈и она тоже его не поддерживает)....вот Музеян меня смущает...уж очень она напряжена в этих сериях....чего то боится как будто то бы ...в голове у себя она все продумала до мелочей,это понятно уже...но что же сделает 🤔навредит ли Атешу....или все же Мерджан.... понятно что сейчас она сделала вид что смирилась с тем что Атеш не развелся с Мерджан ....

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Я тоже думаю , что она сделала вид что смирилась , правильно мерджан сказала, что ей как-то все равно тревожно , девочка чувствует ее не искренность это мягко сказано , ей просто еще нужен атеш для ее грязных дел , вот она и сделала вид что смирилась , чтоб атеш снова ей стал доверять , она еще не все пакости сделала руками атеша

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Конечно, нас могут удивить и показать по концовке Музоян как белую и пушистую, но если это так, то это будет полное несоответствие тому, что мы видели ранее - не может такая садистка быть хорошим человеком по определению. Похоже, она действительно затаилась: она не может принять этот брак, потому что понимает, что будучи с Мерджан, Атеш будет неизбежно отдаляться от нее, и потому что она не может держать Аслы на седативных препаратах всю жизнь, а иначе сохранить подобие мира в этой семье не получится, и кроме того, она не сможет выдержать, что женщина, из-за которой ее дочь несчастна, будет счастлива. Зачем-то Атеш ей нужен именно сейчас, раз она сделала вид, что приняла Мерджан и седирует Аслы

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Видимо вы не смотрели Мошенники))) в тур.сериалах все может быть и в конце злодей может стать пушистым))

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Не смотрела и не буду смотреть , мне даже название это неприятно

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Неженка.Видите ли, название неприятно.Ну а то, что вы не будете смотреть «Мошенников», многие, наверное, сейчас расстроились))))

Гость
Гость
17 мар. 2026

Нудятина. Сценаристы уже загнулись...

Гость
Гость
18 мар. 2026

Почему Мерждан ни разу не продемонстрировала свои бойцовские качества по отношению к Мюзийен или Аслы? Одна сожгла ей ладонь над газовой горелкой, другая чуть не выбросила с балкона , а она даже не попыталась сопротивляться. Вопрос - почему?

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Потому что в её представлении применять силу она может только ради кого-то другого, кого считает необходимым защитить, не ради себя. Альтруистка) А защищать себя считает ниже своего достоинства и силы своего духа.

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Ну и дура...Если бы тогда не пришёл Атеш, то наша "альтруистка", (кстати, слово по смыслу не подходит), уже бы лежала бездыханная под балконом...

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Какая она альтруистка, недалёкая она просто

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Если это так, то это очень глупо с ее стороны

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Голубых кровей аристократы выше чем опускаться до уровня Аслы с Мезоян. Слишком много чести становится к ним на одну тропу. Мерджан правильно делает не отвечает им тем же. Иначе сама станет такой, как они. Пускай тратят силы на планы мести которые для Мезоян с Аслы обернутся против них.

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Да, конечно, лучше умереть, чем опуститься до уровня Мюзийен и Аслы... Вы это серьёзно?

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Так в них врагов она не могла себе представить изначально...это уже вот сейчас она поняла...что они не так уж и безвинны... даже в искренности Музеян Мерджан засомневалась уже...

Гость
Гость
21 мар. 2026
Гость

Какой там она засомневалась со своим-то двумя извилинами.

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

То, что они враги, сражу же поняла даже Бенас и ее дети. Как это не могла понять женщина, которая сталкивается с унижениями, оскорблениями, физическим и моральным насилием каждую секунду!?

Гость
Гость
18 мар. 2026
Гость

Отвечаю)) Потому что режики забыли, что у нее были такие таланты в какой-то там серии))) Теперь она боксер))

Гость
Гость
17 мар. 2026

Мне нужен второй сезон. Бокс Атеш тренирует своих детей🙏Эмина хотим видеть в роли отца в Arafta когда еще будет такая возможность, ведь ромкомом нынче нет. Есть Arafta нужно для главных актёров по Максиму показать в роли ожидающих родителей и воспитывающих, не за одну две серии, а за целый второй сезон, как в ПВМД 🙏

Гость
Гость
17 мар. 2026
Гость

Не потянут, не сыграют. Две последние серии, когда дело к свадьбе, уже смотреть нечего. Глупо и приторно. Одними долгими взглядами любовь не сыграешь.