Арафта 87 серия русская озвучка
сегодня24 июня
Описание «Арафта» 87 серия на русском
Дата выхода: 16 марта 2026
Кадры
87 серия турецкого сериала «Арафта» рассказывает о том, как Атеш старается делать все для того, чтобы их новая жизнь с Мерджан была легче и спокойнее того, что они проживали до этого. Он уделяет девушке внимание. Но самой Мерджан все еще непросто привыкнуть к этому. Она не знает, как ей будет лучше себя вести. Но все же она рада тому, что их отношения больше не похожи на постоянную пытку друг друга. Из-за того, что Музоян добавляет дочери в чай лекарство, девушка начинает чувствовать себя заторможенной и слабой. Женщина понимает, что поступает неправильно, но она уверена в том, что все, что делает, обязательно пойдет ее ребенку только на благо. Атеш и Мерджан готовятся к свадьбе. Для девушки это очень волнительно, но в то же время она рада происходящему между ними…
Скоро конец сериала,они плавно подводят нас к финалу.Очень красивые и талантливые главные герои.
Актёры "погорелого театра" бездарщены
Какие у него глаза красивые , такой свет излучают когда он на нее смотрит, невероятный цвет глаз💗
это линзы
Дело не цвете глаз, а в том свете, который они излучают
Ну вы уж не преувеличивайте так.
И смотрит так ....вот веришь герою....как будто реально проживает эти чувства с ней...он справился с ролью на все 💯
Ну какие же вы наивные и как мало вам надо, если, смотря на эту бездарную "Индию", так воодушевились.
И смущения Мерджан тоже понятны ...у нее такое впервые ... поэтому логично что она так себя ведёт...это правильно,это красиво со стороны и приятно смотреть...не удивительно что Атеш хочет от нее много детей 😄как Мерджан сказала может сразу футбольную команду 😄😄🙈
Ага, только ей надо сказать, что дети не от объятий получаются и не от игры с мужем в салочки, а то она не в курсе.
Спортзал и спарринг по боксу — это типа так мило,пфф. Снимать уже нечего. Тянут резину.
Сколько было жёстких сцен с ними... столько же и теплых сцен ....Атеш понял что такая месть через его дочь , совсем не подобает ему ...Мерджан и близко не виновата в поступке отца ( бог знает что ещё он там натворил 🙈и она тоже его не поддерживает)....вот Музеян меня смущает...уж очень она напряжена в этих сериях....чего то боится как будто то бы ...в голове у себя она все продумала до мелочей,это понятно уже...но что же сделает 🤔навредит ли Атешу....или все же Мерджан.... понятно что сейчас она сделала вид что смирилась с тем что Атеш не развелся с Мерджан ....
Я тоже думаю , что она сделала вид что смирилась , правильно мерджан сказала, что ей как-то все равно тревожно , девочка чувствует ее не искренность это мягко сказано , ей просто еще нужен атеш для ее грязных дел , вот она и сделала вид что смирилась , чтоб атеш снова ей стал доверять , она еще не все пакости сделала руками атеша
Конечно, нас могут удивить и показать по концовке Музоян как белую и пушистую, но если это так, то это будет полное несоответствие тому, что мы видели ранее - не может такая садистка быть хорошим человеком по определению. Похоже, она действительно затаилась: она не может принять этот брак, потому что понимает, что будучи с Мерджан, Атеш будет неизбежно отдаляться от нее, и потому что она не может держать Аслы на седативных препаратах всю жизнь, а иначе сохранить подобие мира в этой семье не получится, и кроме того, она не сможет выдержать, что женщина, из-за которой ее дочь несчастна, будет счастлива. Зачем-то Атеш ей нужен именно сейчас, раз она сделала вид, что приняла Мерджан и седирует Аслы
Видимо вы не смотрели Мошенники))) в тур.сериалах все может быть и в конце злодей может стать пушистым))
Не смотрела и не буду смотреть , мне даже название это неприятно
Неженка.Видите ли, название неприятно.Ну а то, что вы не будете смотреть «Мошенников», многие, наверное, сейчас расстроились))))
Нудятина. Сценаристы уже загнулись...
Почему Мерждан ни разу не продемонстрировала свои бойцовские качества по отношению к Мюзийен или Аслы? Одна сожгла ей ладонь над газовой горелкой, другая чуть не выбросила с балкона , а она даже не попыталась сопротивляться. Вопрос - почему?
Потому что в её представлении применять силу она может только ради кого-то другого, кого считает необходимым защитить, не ради себя. Альтруистка) А защищать себя считает ниже своего достоинства и силы своего духа.
Ну и дура...Если бы тогда не пришёл Атеш, то наша "альтруистка", (кстати, слово по смыслу не подходит), уже бы лежала бездыханная под балконом...
Какая она альтруистка, недалёкая она просто
Если это так, то это очень глупо с ее стороны
Голубых кровей аристократы выше чем опускаться до уровня Аслы с Мезоян. Слишком много чести становится к ним на одну тропу. Мерджан правильно делает не отвечает им тем же. Иначе сама станет такой, как они. Пускай тратят силы на планы мести которые для Мезоян с Аслы обернутся против них.
Да, конечно, лучше умереть, чем опуститься до уровня Мюзийен и Аслы... Вы это серьёзно?
Так в них врагов она не могла себе представить изначально...это уже вот сейчас она поняла...что они не так уж и безвинны... даже в искренности Музеян Мерджан засомневалась уже...
Какой там она засомневалась со своим-то двумя извилинами.
То, что они враги, сражу же поняла даже Бенас и ее дети. Как это не могла понять женщина, которая сталкивается с унижениями, оскорблениями, физическим и моральным насилием каждую секунду!?
Отвечаю)) Потому что режики забыли, что у нее были такие таланты в какой-то там серии))) Теперь она боксер))
Мне нужен второй сезон. Бокс Атеш тренирует своих детей🙏Эмина хотим видеть в роли отца в Arafta когда еще будет такая возможность, ведь ромкомом нынче нет. Есть Arafta нужно для главных актёров по Максиму показать в роли ожидающих родителей и воспитывающих, не за одну две серии, а за целый второй сезон, как в ПВМД 🙏
Не потянут, не сыграют. Две последние серии, когда дело к свадьбе, уже смотреть нечего. Глупо и приторно. Одними долгими взглядами любовь не сыграешь.