Дидар оклемалась😂. Ну хорошо, а то Шахиншаха жалко было бы. Свадьба точно подставная, я думаю. Там какую-то ловушку замутил Орхан. Посмотрим
Гость
5 апр. 2026
Гость
Так и есть:)
Гость
5 апр. 2026
Уффф… жду не дождусь новой серии !!!
Гость
29 апр. 2026
Гость
Я тоже
Гость
8 апр. 2026
Йигит жив😵💫ну это вообще треш
В огне не горит и в воде не тонет 😵💫
Восстал из пепла 🤣
Гость
29 апр. 2026
Гость
😂😂😂😂😂
Гость
20 апр. 2026
Гость
Дажеееееее, бесит уже
гость
5 апр. 2026
ооо аспорча роды принимает у нылюфер надеюсь искрене сблизится они
Гость
29 апр. 2026
гость
Я тоже 💓
Irvi
5 апр. 2026
гость
мне кажется что как Бала и Малхун подружатся
Гость
6 апр. 2026
Irvi
сценаристы повторяются. до того, как это было у Балы и Малхун, эта пара не дотягивает, надо было придумать своё, тогда была бы более интересная история.
Гость
8 апр. 2026
Гость
У них не будет как у Балы и Малхун
Йолдыз
6 апр. 2026
Помните как Бурак играла, когда Осман был вынужден жениться, как смотрел и разговаривал с Балой, а это какой-то холодный ( я люблю Марта) но мне кажется это не его роль, жена и так беременная умирает от ревности, что ему стоит сказать для кого это( что там он делает) сказать ты для меня самый дорогой человек, нет играется не понятно для чего, как Сулейман со своими кольцами. А , Мерту идут более
интелегентные, задумчивые роли
Гость
7 апр. 2026
Йолдыз
Ну вот вы способны различать сценарий и актера? Нет? Слишком сложно, наверно, понять, что так прописали сценаристы, поэтому он так и играет. Он султан!! Ему положено быть уравновешенным и не показывать свои чувства. В исламе говорится, что важно сохранять хладнокровие в любой ситуации. Ваш Осман бей не был султаном. У него не было государства целого на плечах, что вы заладили. Если бы Орхан сидел возле жены и в любви целыми днями признавался, никакой Османской империи не было бы!
Гость
7 апр. 2026
Йолдыз
подписываюсь под каждым вашим словом!
Гость
6 апр. 2026
Орхан странный вроде по сюжету любит Нилю мог бы сначала с ней обсудить вопрос брака подготовить так сказать. А то она бедная узнала его решение вместе со всеми и сидит рыдает. Не жалко ему Нилю совсем. Он уже об Аспорче мечтает.
Гость
7 апр. 2026
Гость
А что ее готовить? Она была готова и сама это чувствовала и прекрасно знала, что стоит такой вопрос брака. Если бы она вообще про это не знала, то понятно, надо было сказать. Но все были в курсе, что он может согласиться. Все шептались. А разрешение ему ничье не нужно, ни матери, ни жены. Он поговорил со своим братом визирем и этого достаточно. Еще ходить объясняться султану в очевидных вопросах. Нилюфер ему не советчица в этом вопросе, потому что она не объективна. Что бы он ей сказал из того, что она сама не понимает? Цель брака всем ясна
Гость
7 апр. 2026
Гость
Некрасиво По отношению к Нелюыер он поступил. Твой самый близкий любимый человек мать твоих детей узнает о конкретном решении жениться вместе со всеми - флавием и караси. Получается что ко всем там присутствующим у него отношение одинаковое. Дурсун и ниля равны получается в его сердце. Обидно.
Гость
9 апр. 2026
Гость
а какие проблемы у вас с дурсуном?👀среди них всех он единственный не из семьи чтоли?
Гость
7 апр. 2026
Гость
Можно сказать вытер об неё ноги при всех. Показал всем что он султан и ей вместе со всеми. Думаю нилюыер этого не простит. Она была права - между ними появились тайны. Это конец.
Гость
5 апр. 2026
очень люблю алину боз
Гость
7 апр. 2026
Гость
Алина Боз выделяется на фоне турецких актрис ярко выраженной славянской внешностью. А в остальном, в каждом сериале и фильме одно и то же выражение лица. Абсолютно не интересная.
Гость
9 апр. 2026
Гость
Какая тупостьАлина метиска , да и в красоте проигрывает той же Нюлифер огромный нос и небольшие глаза.
Гость
8 апр. 2026
Гость
Это у тебя нацизм,не русские на много красивее
Гость
9 апр. 2026
Гость
Русские красивые,,не соглашусь из всех славянских народов Я видела многих,самые красивые точно не русские ааа Украинки, Молдованки, Румынки. На их фоне Русские не стояли своими длинным 👃,,это чисто мое мнение без обид...
Башкирка Я
8 апр. 2026
Гость
По вашему славяне - это только русские что -ли. Изучайте историю народов и национальностей. Это вы похоже страдаете национализмом.
Дидар оклемалась😂. Ну хорошо, а то Шахиншаха жалко было бы. Свадьба точно подставная, я думаю. Там какую-то ловушку замутил Орхан. Посмотрим
Так и есть:)
Уффф… жду не дождусь новой серии !!!
Я тоже
Йигит жив😵💫ну это вообще треш В огне не горит и в воде не тонет 😵💫 Восстал из пепла 🤣
😂😂😂😂😂
Дажеееееее, бесит уже
ооо аспорча роды принимает у нылюфер надеюсь искрене сблизится они
Я тоже 💓
мне кажется что как Бала и Малхун подружатся
сценаристы повторяются. до того, как это было у Балы и Малхун, эта пара не дотягивает, надо было придумать своё, тогда была бы более интересная история.
У них не будет как у Балы и Малхун
Помните как Бурак играла, когда Осман был вынужден жениться, как смотрел и разговаривал с Балой, а это какой-то холодный ( я люблю Марта) но мне кажется это не его роль, жена и так беременная умирает от ревности, что ему стоит сказать для кого это( что там он делает) сказать ты для меня самый дорогой человек, нет играется не понятно для чего, как Сулейман со своими кольцами. А , Мерту идут более интелегентные, задумчивые роли
Ну вот вы способны различать сценарий и актера? Нет? Слишком сложно, наверно, понять, что так прописали сценаристы, поэтому он так и играет. Он султан!! Ему положено быть уравновешенным и не показывать свои чувства. В исламе говорится, что важно сохранять хладнокровие в любой ситуации. Ваш Осман бей не был султаном. У него не было государства целого на плечах, что вы заладили. Если бы Орхан сидел возле жены и в любви целыми днями признавался, никакой Османской империи не было бы!
подписываюсь под каждым вашим словом!
Орхан странный вроде по сюжету любит Нилю мог бы сначала с ней обсудить вопрос брака подготовить так сказать. А то она бедная узнала его решение вместе со всеми и сидит рыдает. Не жалко ему Нилю совсем. Он уже об Аспорче мечтает.
А что ее готовить? Она была готова и сама это чувствовала и прекрасно знала, что стоит такой вопрос брака. Если бы она вообще про это не знала, то понятно, надо было сказать. Но все были в курсе, что он может согласиться. Все шептались. А разрешение ему ничье не нужно, ни матери, ни жены. Он поговорил со своим братом визирем и этого достаточно. Еще ходить объясняться султану в очевидных вопросах. Нилюфер ему не советчица в этом вопросе, потому что она не объективна. Что бы он ей сказал из того, что она сама не понимает? Цель брака всем ясна
Некрасиво По отношению к Нелюыер он поступил. Твой самый близкий любимый человек мать твоих детей узнает о конкретном решении жениться вместе со всеми - флавием и караси. Получается что ко всем там присутствующим у него отношение одинаковое. Дурсун и ниля равны получается в его сердце. Обидно.
а какие проблемы у вас с дурсуном?👀среди них всех он единственный не из семьи чтоли?
Можно сказать вытер об неё ноги при всех. Показал всем что он султан и ей вместе со всеми. Думаю нилюыер этого не простит. Она была права - между ними появились тайны. Это конец.
очень люблю алину боз
Алина Боз выделяется на фоне турецких актрис ярко выраженной славянской внешностью. А в остальном, в каждом сериале и фильме одно и то же выражение лица. Абсолютно не интересная.
Какая тупостьАлина метиска , да и в красоте проигрывает той же Нюлифер огромный нос и небольшие глаза.
Это у тебя нацизм,не русские на много красивее
Русские красивые,,не соглашусь из всех славянских народов Я видела многих,самые красивые точно не русские ааа Украинки, Молдованки, Румынки. На их фоне Русские не стояли своими длинным 👃,,это чисто мое мнение без обид...
По вашему славяне - это только русские что -ли. Изучайте историю народов и национальностей. Это вы похоже страдаете национализмом.