Закон природы 3 серия русская озвучка
Описание «Закон природы» 3 серия на русском
Дата выхода: 24 июня 2026
Кадры
3 серия турецкого сериала «Закон природы» рассказывает о том, как Дога решает стать, как и все остальные вокруг нее — простым работником, без всяких связей и использования громких имен. Однако Яман решает показать ей все стороны того, какая на самом деле жизнь на ферме. И начать он решает с того, что покажет ей не поле, а то, как нужно обращаться со всеми теми животными, которые на его ферме живут. Однако Дога и представить себе не могла, в какую ситуацию она себя загоняет. Девушка была уверена, что ей просто нужно будет попытаться наладить контакт со зверушками. Но оказывается, что ей придется убирать за ними, и занятие это не приятное. Но так просто отступать она не будет. Дога собирается показать, какая она на самом деле. И это дает толчок их отношениям с Яманом, даже если они сами того не понимают…
а мне понравился сериал, пусть и останется просто легким и романтичным. Надоели войны кланов
вавыаыа
Чё тут разнылись некоторые, летник должен оставаться летником. Незамысловатый сюжет, романтическая комедия, капелька драмы. Кому больше турецкой драмы хочется, так в других сериках её навалом, поиск по сайту в помощь
Ну по сравнению с Возможно Любовь, этот летник хотя бы сохраняет смотрибельность.
Пока ничего смешного не было за 2 серии
это уже вопрос восприятия
Так то да, весь год одни драмы и показывали, люди устали от них
На удивление мне сериал нравится, легкий , интересный и играет тут эта актриса нормально , желаю им хотя бы серий 15.
Девочки, как я с вами согласна! На улице лето, солнце, жара! В сериале красивые локации летние, похожи на наш Крым, пара приятная, актриса очень мило играет. Не пойму хейта в ее сторону. Много сериалов с ней смотрела, вполне хороша. Альперен без обсуждений! Классный. Легко, романтично, есть интрига и в паре взрослых люлей. Реально, кому не хватает тяжести,нужна кровь и истерики, оры и пистолеты - не смотрите, ждите осени.
Алперен красава
Озге прекрасна в комедии, Альперен тоже 👌😍
Понятно, тур сериал, логику здесь лучше не искать, но всё равно смешно. Взрослый мужик, который ни разу видимо не сталкивался с критикой за всю свою жизнь, получил emotional damage (погуглите мем) от явно избалованной папиной дочки, настолько его от этого контузило, что он вышел из офиса (хорошо хоть, что не в окно), рот разинув, и аж по шоссе его размотало. А ещё говорят, что это женщины чересчур эмоциональны xD Причём тут Дога? Ну это ладно, так то серик мне нравится своей летней атмосферой, остальное не важно ахах
Тоже хотела написать про это) опередили, винит как будто она толкнула его под машину
Согласна с вами! Понятно, почему Дога вызывает неприязнь у Ямана: она всё такая же высокомерная противная девица, но так чтоб винить её в том, что произошло на улице, это явно перебор
Ну что вы цепляетесь?? Как придумали, так придумали сценаристы. Вот Эда Серкана за что ненавидела? Стипендию отобрал. Будущего девушку лишил. Вроде ничего так, нормально вышло. А тут им нужно было придумать что-то за что М будет сильно ненавидеть Ж, и чтобы Ж каааак стала меняться, и М свое отношение пересмотрел. Ну а там и любовь.
Тогда ждем привязанного Ямана к ослу от Дога😜
Да мы не цепляемся, понятно что такой сюжетный ход, просто немного забавно)) Будем с интересом смотреть дальше