Это всего лишь Стамбул 2 серия русская озвучка
Описание «Это всего лишь Стамбул» 2 серия на русском
Дата выхода: 22 июня 2026
Кадры
TOTAL
6.49
2.04
AB
4.07
0.77
ABC1
5.98
1.69
2 серия турецкого сериала «Это всего лишь Стамбул» рассказывает о том, как главный герой пытается выяснить, в чем же такая огромная симпатия пусть и к талантливому, но безвестному юноше, которого приглашают в их футбольную команду? Он очень хочет найти ответы на свои вопросы, но они будто бы ускользают у него из-под носа. Галип узнает больше новостей по поводу слежки. Ему рассказывают, что известно по поводу Гювендер. Эмир приходит в район и застает там свою возлюбленную в объятиях другого. Ситуация с каждой секундой становится все более напряженной, и конфликт буквально разгорается на глазах. Все, кто так или иначе оказываются в этой ситуации, понимают, что для них все уже решено и выход из этого места они смогут найти только каким-то чудом. Но они не верят в то, что чудеса происходят в этом мире…
Девушка с района противная,я так и знала,что Эмир будет с богатой девушкой,она ему больше подходит,хотя я не люблю эту актрису.
Симпатичная, чем-то похожа на Хазал Филиз из черной любви, жаль редко снимается. В сериале «ты тот кого люблю» - не зацепила, но потенциал есть
Она еще в Мои братья и сестры снималась, где якобы была девушкой Сарра не помню как там её звали. Мне она там нравилась, в Безграничной любви и в Ты тот кого люблю тоже не зацепила вроде норм была в начале потом в конце чет все плохо.
Он сначала, наверное, специально будет ее соблазнять, чтобы она влюбилась, чтобы отомстить тому богатенькому сынку,а потом и сам влюбится
Ей всего 24 года,но все ее ненавидят из-за ролей в "Безграничной любви" и "Ты тот кого я люблю",надеюсь эта роль у нее будет положительная и мнение людей о ней измениться!В этом сереале меня больше все бабушка бесит,ужасно мерзкая старуха
Эта старуха не выходит из одной роли с 2015-го🤣, где играла директоршу интерната в Обиженных цветах, такой же злобной и в Беззащитных была.
Если персонаж вызывает бурю эмоций, не важно - положительных или отрицательных, то актёр справился со своей ролью на 100%. И что значит - я не люблю эту актрису? Актеры играют роль по сценарию.
Она такая во всех ролях , даже не играет
Не все всеядные Актёр может не нравится допустим мимикой,внешне,подачей и тп.Но это не про то что он справился со своей ролью,а просто не тот вайб)
Никто не заставляет есть. Это какая-то проблема? В мире актеров и актрис столько, что всем найдется, что посмотреть и не насиловать себя не тем вайбом.
Будем надеяться на реабилитацию Чесотки.
Наконец то эта девушка нашла себе парня в этом сериале...и отстанет от Эркана и Дидже...)))
Так она и здесь пристанет сейчас к хорошенькому футболисту, сыну Омера из КЩ
Поражаюсь зрителями которые актеров хейтят из-за роли ! Ваша овечки Диджле чем лучше?
А вы не хейтите в ответ? Вы сейчас захейтили Диджле, упрекая другого в хейтерстве. Странная методика.
Вам бы следовало немного научиться культурным быть! Объясняю почему: в отличие от вас, девушка никого не унизила.
На то и Пипка ник дано
Диджле
Никогда, особо, мой взор не цепляли мужчины в спортивных костюмах, но как же эффектно смотрелся тренер команды соперников, в этом светлом "спорт-шике"... Ммм, хорош стервец!))
Да, Фейяз шикарный. И белый спортивный костюм ему очень идет.
Вы не помните Сердара Кумбургазлы из Чукура в белом адидасе?
Мраморный. Недолго он там пробыл.
Не знаю, не смотрела)
Кто такой Чукура, кто играл его?
Это который главный герой из сериала Kadın?
Плотина?
Как же странно выглядит девушка которая бегает за этим озверевшим Узаем,не отходит рил как мамка.И постоянно Узай,Узай. Послать такого психопата и жить своей жизнью,зачем такой неадекват нужен.
Ну она с ГГ будет, если вам это еще не понятно. А узай наверное с девушкой Эмира меркантильной и тупой.
Отличная парочка, у обоих нет тормозов и эмпатии
Какое же мерзкое лицо у Узая ..Ну настолько неприятная внешность. Он всегда играет отрицательные персонажи ..
В который раз удивляюсь - где полиция!? Сначала сожгли кафе - всё шито- крыто. Потом всем районом поехали громить особняк - тоже, как будто так и надо. Что за фигня? Такое впечатление, что всё функции полиции сводятся к тому, что они по любой, даже самой пустяковой жалобе, едут к подозреваемым несколькими машинами с мигалками сиренами , сразу наручники на руки и не важно, что через час задержанных отпустят....
Эмир лучший👍💯