Описание «Это всего лишь Стамбул» 3 серия на русском

Дата выхода: 29 июня 2026
Получить уведомление о выходе 3 серии в озвучке

Комментарии

Tim Tam
Tim Tam
23 июн. 2026

Топ бесячих персонажей 1.Бабка Эмира 2.Девушка Эмира Даже Узай более нормальным кажется чем эти двое

Гость
Гость
23 июн. 2026

с нетерпением жду новую серию) какой же классный летний сериал вышел

Гость
Гость
24 июн. 2026

Очень нравится тренер... Впрочем, Фейяз Думан всегда вызывает симпатию, даже в отрицательных ролях, а тут даже в спортивном костюме выглядит элегантно, если не сказать, импозантно.

Пипка
Пипка
24 июн. 2026
Гость

Да да, тоже отметила. Особенно классно смотрелся в сериале меня зовут Зехра

Гость
Гость
23 июн. 2026

Эмир и блондинка лучше смотрятся , уверена она достойна такого парня , а вот Мелек лучше бы да богатого найти раз такая алачная) узай думаю станет хорошим думаю его отбелят, ведь он не убил намеренно брата ) друзья Эмира пока что верны ему , нравятся беажали спасать от пожара , а мама Эмира наверное будет с тренером из богатой команды , отец Эмира треш упал в глазах

Гость
Гость
24 июн. 2026

Дружок, который ногу сломал, противненький какой то. Завистливый. Ещё и на девушку Эмира слюни пускает. Они в " Бахар" тоже друг на друга заглядывались. Кто смотрел Бахар, помнят их как Парлу и братика Эврена. Тоже какие то озлобленные роли там были у них.

Гость
Гость
24 июн. 2026

Надо было бы этого высокого белого друга Эмира наоборот в компашку богатеев. Актёр породистый, аристократичный, а того кудрявого из круга Узая наоборот в зиянкаровца. Он всегда бедняков играет. Не идет ему быть в элите ...

Гость
Гость
23 июн. 2026

Классный сериал получше снова 17 однозначно , какого подростка боятся который брата ищет

Гений
Гений
24 июн. 2026
Гость

Такой харизмы, как у Араса и Теомана в этом сериале ни у кого нету, разве что Узай хорошо играет. Но в ещё 17 поинтереснее и сценарий, и актёры

Гость
Гость
24 июн. 2026
Гений

Так че ты делаешь тут фанатка 17 ! Какая еще харизма там молокососы ещё

Гость
Гость
24 июн. 2026
Гений

Бред просто , разные роли и разные фильмы , и сравнивать тут , как двух красавиц из двух противоположных стран . Если на то пошло , Араса делают слишком сказочным героем , и машину галстуком отремонтирует и стихи цитирует и тд

Гость
Гость
23 июн. 2026
Гость

Мне нравятся оба. Как по мне оба хорошие и заслуживают продления. Экоферма просто смотрибельный летник, а четвертый сериал гадость.

Гость
Гость
24 июн. 2026
Гость

Для меня точно также. Два интересные сюжеты. Ферму можно посмотреть. А четвертый не интересный совсем