Сопротивление 1 серия русская озвучка
Описание «Сопротивление» 1 серия на русском
Дата выхода: 12 июня 2026
Кадры
1 серия турецкого сериала «Сопротивление» рассказывает нам о том, как обстоят дела в Палестине. Бедные дети и старики выходят на улицу с флагом своей страны. Все они грязные, голодные и уставшие. Однако они не готовы сдаваться. Среди этих бедных людей есть много раненых. Главная героиня - Мелисса - вместе со своим отцом будет помогать этим ребятам. Мелисса только прилетела из Нью-Йорка и сразу попала в самый эпицентр сражений. Девушка в шоке от того, какой может быть жизнь. Она проявляет милосердие и доброту сердечную по отношению ко всем. Она совсем не переживает за себя, хотя ее жизнь тоже находится в опасности. Единственное, что сейчас волнует главную героиню и ее отца - это смогут ли они вылечить всех пострадавших. В новой стране девушка обзаводится новыми знакомыми, которые могут ей во многом помочь…
Турки просто пробили дно, они поддерживают палестинцев сериалами, а не военной или гуманитарной помощью. Хотя нечему удивляться они состоят в нато.
Турки поддерживают палестинцев с самого начала войны. Они отправляют тонны гуманитарной помощи. Народ Турции активно устраивает митинги и демонстрации, бойкотирует различные товары и продукты. Сначала хотя бы изучите, что происходит в мире, прежде чем писать такую ерунду. Молодцы, что сняли сериал на такую тему.
Сериал от Tabii так себе, не очень интересный, штампуют эти сериалы, чем-то напоминает Нетфликс.
русской озвучки будет????
А где перевод? Спасибо за другие сериалы, но как смотреть без перевода?
Добавим как появится
Когда будет с переводом?🥹 на русский яз
Сериал про сектор где пускают газы.
Где умирают дети, там нет места для шуток.
Там слезы
фу !! это про- палестинская пропоганда которая поддерживает палестинских террористов которые убивают режут и насилуют мирное израильское население!
Всё, что вы говорите, — ложь, Нетаньяху.
Вот и правда, пробили дно. На создание имиджа "страдающей Палестины" огромные бюджеты вываливают. Позор вообще
Вот то что делают сейчас Израиль-это норма?наступит время ,когда Израиль (сианисты)будет на дне АДА,Ин Ша Аллах 🤲
Америка и Израиль некогда не было мирный они настоящие дьявол
Данное сообщение было удалено :(
Данное сообщение было удалено :(
Израиль мирный????